Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

66-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

     Из Шемуршинского района ушли на войну 5103 человека. Не вернулись 2331 человек.

….В критический для Родины час на борьбу с врагом в районе из некоторых семей ушли по 2 и более человек. Рубцовы из д. Русские Чукалы вырастили шестерых сыновей. Двое - Федор и Иван пропали без вести, а трое сыновей - Андрей, Михаил и Петр погибли в бою. Шестой сын, Степан, вернулся домой израненный, покалеченный, без руки. За солдатскую находчивость, проявление в сложной боевой обстановке героизма и бесстрашия он награжден двумя орденами Славы.

…Шемуршинцы гордятся полным кавалером ордена солдатской Славы Афанасьевым Е. И., пулеметчиком 732-го стрелкового полка.

…Весомым был вклад уроженцев района в неимоверно тяжелый труд в годы военного лихолетья в тылу. В Книге памяти,  изданной администрацией района, согласно многочисленным просьбам населения, приведены десятки примеров того, как самоотверженно трудились женщины и старики, подростки, оставшиеся в тылу и взвалившие все заботы по коллективному и личному хозяйствам на свои плечи.

В отличие от республиканской, Шемуршинская районная Книга памяти содержит в себе сведения не только о павших на фронте, но и всех участников войны. Она издана с таким расчетом, чтобы Книгу памяти имела каждая семья в районе и светлая память о тех, кто не щадя своей жизни во имя Родины воевал с врагом, переходила из поколения в поколение, как и сама Книга памяти.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика