Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация для родителей по организации летней оздоровительной кампании 2012 года в Шемуршинском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

           Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района сообщает, что с 16 апреля 2012 года с 8.00 часов  начинается прием заявок от родителей (законных представителей детей) на получение путевки в загородное оздоровительное учреждение за частичную стоимость. Прием заявок будет осуществляться на базе общеобразовательного учреждения или в отделе образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района   и заноситься в автоматизированную систему сбора, учёта и обработки заявок. Вход в систему будет расположен на  сайте, в режиме реального времени любой пользователь сможет просмотреть количество заявок, список заявок в лагеря по сменам. Заявления от родителей (законных представителей) принимаются только на имеющиеся в наличие путевки в загородные оздоровительные учреждения.

Право на получение путевки на ребенка в возрасте 6,6 месяцев -18 лет, обучающегося в общеобразовательном учреждении  Шемуршинского района,  имеет один из родителей (законный представитель) за частичную стоимость один раз в год.. Стоимость путевки в загородный оздоровительный лагерь –10000 рублей.

Заявка включает:

  • заявление в уполномоченный орган по прилагаемой форме
  • копия паспорта родителя (законного представителя)
  • копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка
  • копию и оригинал паспорта ребенка (при достижении возраста 14 лет)
  • справку из отдела социальной защиты населения о получении детских пособий.

В случае представления родителями (законными представителями детей)  документов, не соответствующих перечню, либо представления в неполном объеме, специалист Уполномоченного органа по организации отдыха, оздоровления и занятости детей  вправе отказать родителям (законным представителям детей)  в приеме заявления и документов с указанием причин отказа и возможностей их устранения.

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района осуществляет частичную оплату стоимости путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, в зависимости от среднедушевого дохода семьи на день подачи заявления в следующей пропорции:

           95 процентов от средней стоимости путевки - на период летних школьных каникул со сроком пребывания 21 день, на период весенних, осенних и зимних школьных каникул со сроком пребывания не менее 7 дней для детей школьного возраста, находящихся в трудной жизненной ситуации ( кроме безнадзорных и беспризорных детей, детей безработных граждан);

90 процентов от средней стоимости путевки - на период летних школьных каникул сроком пребывания 21 день и на период весенних, осенних, и зимних школьных каникул со сроком пребывания 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике (кроме детей школьного возраста - представителей чувашской диаспоры, проживающих в регионах Российской Федерации, и детей в профильных сменах в загородных оздоровительных лагерях, детей - воспитанников интернатных учреждений, учащихся и студентов государственных образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) ;

80 процентов от средней стоимости путевки - на период летних школьных каникул сроком пребывания 21 день и на период весенних, осенних, и зимних школьных каникул со сроком пребывания  не менее 7 дней для детей школьного возраста из семей, среднедушевой доход которых  превышает 150 процентов величины прожиточного минимума, установленной в Чувашской Республике через отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района.

           Для  получения  частичного возмещения стоимости путевки в расположенные на территории Чувашской Республики  загородные оздоровительные  лагеря   родители (законные представители) детей должны  представить в  Уполномоченный орган следующие документы:

заявление по установленной форме

копию свидетельства о рождении ребенка;

справку о регистрации ребенка в Шемуршинском районе;

копию квитанции об оплате;

справку о доходах на каждого члена семьи;

документы, подтверждающие принадлежность к одной из льготных категорий (многодетная семья, неполная семья, малоимущая семья, участники вооружённых и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий и т д.).

 

С 1 июня  2012 года в общеобразовательных учреждениях  Шемуршинского района  будут функционировать лагеря с дневным пребыванием детей. Стоимость питания в день  - 65 рублей. Прием заявлений будет осуществляться образовательным учреждением, на базе которого организуется пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

 

МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» - 43 детей

МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» - 43 детей

МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» - 43 детей

МБОУ «Шемуршинская СОШ» - 73 детей

МБОУ «Байдеряковская ООШ» - 15 детей

МБОУ «Большебуяновская ООШ» - 15 детей

МБОУ «Малобуяновская ООШ» - 15 детей

МБОУ «Старочукальская ООШ» - 15 детей

МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ» - 15 детей

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика