Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации Шемуршинского района о проведении XLIV районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

 

ЧЁВАШ РЕСПУБЛИКИ

ШЁМЁРШЁ РАЙОН,

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ШЕМУРШИНСКИЙ  РАЙОН

 

ШЁМЁРШЁ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЙ,

 

ЙЫШЁНУ

 

«___»___________2012   №___

Шёмёршё ял.

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«12» мая  2012 года №187

село Шемурша

 

 

 

О проведении XLIV районных

финальных игр юнармейского

движения «Зарница» и «Орленок»

 

 

В соответствии с Положением о XLIV финальных играх юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» в 2012 году и в целях формирования личных качеств, необходимых для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, в правоохранительных органах, при действии в чрезвычайных ситуациях  и экстремальных условиях, развития инициативы и самостоятельности юнармейцев на основе игровой деятельности,  совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры юнармейцев постановляю:

 

1. 22 мая 2012 года провести районные финальные  игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

2. Утвердить прилагаемый  состав оргкомитета по подготовке и проведению районных финальных  игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

3. Рекомендовать:

- руководителям общеобразовательных школ района для проведения  районных финальных игр направить команды, обеспечив участников соревнований единой формой, необходимым инвентарем, автотранспортом, палатки для проживания, продуктами питания на все дни проживания;

- бюджетному учреждению «Шемуршинская районная больница» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики организовать круглосуточное дежурство машин «Скорой помощи» во время проведения районных финальных  игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»;

-  отделению полиции по Шемуршинскому району межмуниципального отдела МВД Российской Федерации «Батыревский» организовать охрану в местах проведения районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»;

 - начальнику ПЧ-42 по охране с. Шемурша казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» организовать охрану в местах проведения районных финальных игр юнармейского движения  «Зарница» и «Орленок».

4. Расходы, связанные с приобретением дипломов и призов для награждения команд-победительниц осуществляется за счет отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района.

5. Контроль за выполнением настоящего  постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Игнатьеву Н.Г.

                                    

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                В.П. Фадеев

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика