Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем медицинского работника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/


 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

 

Вряд ли в мире найдется профессия гуманнее, человечнее и ответственнее,  чем профессия врача. В современной медицине множество специальностей. Но работа всех медиков – одинаково важна. Люди в белых халатах помогают нам появиться на свет, а затем всю жизнь оберегают наше здоровье.

Система здравоохранения Чувашии в целом эффективно справляется со своими основными задачами. В республике проводятся необходимые профилактические меры, предупреждающие заболевания, обеспечивается качественное и доступное лечение жителей республики, успешно внедряются в практику инновационные технологии: «Электронная регистратура», единая спутниковая диспетчерская служба «03», система телемедицины, современные приборы диагностики и многое другое. За последние годы в республике создано около двух десятков современных лечебных и диагностических центров, которые позволяют гражданам получать высокопрофессиональную медицинскую помощь, не выезжая за пределы Чувашии.

Эта работа обязательно будет продолжена. Ведь наша главная цель – обеспечить каждому человеку, пришедшему на прием к врачу, комфортные условия и эффективную медицинскую помощь. Будет повышено качество и доступность специализированных медицинских услуг в сельской местности. Для этого реализуется программа «Земский доктор», благодаря которой только в текущем году 83  молодых квалифицированных специалистов, пожелавших работать в районах республики, получат от государства по 1 млн рублей.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам чувашского здравоохранения, воспитавшим своим личным примером нынешнее поколение  медиков.

От всей души желаю медицинским работникам успехов в нелегком и благородном труде, крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Глава Чувашской Республики                                                               М.Игнатьев

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика