Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского района Н.Г. Игнатьевой с Днем учителя!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Уважаемые работники образования!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Сегодня важно не просто дать ученику знания, но и научить, побудить его мыслить. Для этого мы переоснащаем школы, устанавливая новейшее оборудование, повышаем квалификацию педагогов, создаём современные комфортные условия для детей и учителей.

Но никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости. Благодаря вам, дорогие учителя, подрастает новое поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи – ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашего района, всей страны. Учитель - это человек, к которому ходят за советом. Учитель - это тот, кто не перестаёт быть педагогом после того, как ученики перестали быть его формальными подопечными. Профессия учителя трудная. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества. Поэтому, наверное, она и самая интересная.

Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Спасибо вам за преданность профессии, неравнодушие, мудрость. От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

С праздником вас, с нашим общим праздником - и учителей и учеников,
дорогие наши педагоги!

Начальник отдела образования и молодёжной политики
администрации Шемуршинского района                                              Н.Г. Игнатьева

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика