Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Шемуршинского района М.Х.Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района В.П.Фадеева с Новым годом и Рождеством!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Уважаемые жители Шемуршинского района!


             
Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

            Эти светлые праздники связаны с надеждами на то, что все наши планы осуществятся, а мечты сбудутся. Это то время, когда можно отдохнуть в кругу семьи, пообщаться с друзьями, подумать о планах на предстоящий год. В канун новогодних праздников по-особенному верится в то, что счастье и достаток непременно придут в каждую семью, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды.

            Провожая минувший год, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Новый год – это всегда обновление, возможность сделать что-то новое в своей жизни, это новые успехи и победы.

            В эти праздничные дни от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия. Пусть сбываются все мечты и воплощаются желания, невзгоды останутся позади, а в Новом году будет только хорошее!

 

 

Глава                                                                                                             Глава администрации

Шемуршинского района                       М.Х.Хамдеев                                       Шемуршинского района                      В.П.Фадеев    

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика