Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Шемуршинского района М.Х.Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района В.П.Фадеева с Днем защитника Отечества!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Уважаемые ветераны, офицеры, военнослужащие!

 

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!


           

            Этот поистине всенародный праздник олицетворяет собой неразрывную связь поколений, признание великих заслуг российского воинства перед государством. В нем заложена преемственность лучших ратных традиций Вооруженных Сил страны. Горячая любовь к родной земле, мужество и героизм, самоотверженность и твердость духа – вот то, что объединяет все поколения русских воинов. Мы по праву гордимся героическими страницами отечественной истории и чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне.

            Слова особой благодарности в этот день мы говорим ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, тем, кто сегодня с оружием в руках охраняет покой родных и близких, суверенность и целостность родной земли.

            Уважаемые защитники Отечества! От души желаем вам жизненного оптимизма, твердости духа и неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

 

 

Глава                                                                                                           Глава администрации

Шемуршинского района             М.Х.Хамдеев                                               Шемуршинского района              В.П.Фадеев    

 

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика