Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Председателя Правления ПФР Батанова Г.Н.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

 

Дорогие коллеги-

работники системы пенсионного обеспечения!

Нынешние и будущие пенсионеры!

 

            Сердечно поздравляю всех вас – и тех, кто организует и обеспечивает назначение и доставку пенсий и других социальных выплат, и тех, кто получает их, - вас с Днем социального работника!

            В 2006 году наш общий праздник  мы отмечаем, решая новые задачи, связанные с повышением уровня доходов пенсионеров. Важнейшая среди них – организация ежемесячных денежных выплат Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы и членам их семей.  С нынешнего года ежемесячные выплаты будут получать и Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы. МЫ начинаем практическую подготовку к решению задачи, поставленной в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, - обеспечить в 2007 году повышение пенсий российским пенсионерам на 20 процентов.

Все это – приятные для нас задания. Ибо для работников пенсионной системы повышение пенсий и других социальных выплат, которые мы обеспечиваем,– такое же радостное событие, как и для наших опекаемых – пенсионеров.

            Работникам Пенсионного фонда России уже не раз решали подобные масштабные  задачи. Мы их с честью выполняли в предшествующие годы, не подведем и сейчас.

Желаю вам, дорогие коллеги, успехов в решении новых задач пенсионной реформы, здоровья, радости, счастья вам и вашим родным и близким!

                                                                                              Г.Н. Батанов,

                                                                       Председатель Правления ПФР

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика