Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение по подготовке и проведению празднования 71 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в Шемуршинском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

                                                                                             Утверждено

постановлением  администрации

                                                                                              Шемуршинского района

от «___» __________ 2016г. №__

 

Положение

      по подготовке и проведению празднования

         71 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

 1941 – 1945 годов в Шемуршинском районе

 

  1. Общие положения

1.1  Организационный комитет по подготовке   и  проведению празднования 71 - й  годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов (далее – оргкомитет) образован   в целях организации и проведения в 2016 году мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Шемуршинском районе (далее – мероприятия).

1.2. Оргкомитет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями      Правительства Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Конституцией Чувашской Республики, законами Чувашской Республики, указами и распоряжениями Главы Чувашской Республики, постановлениями и распоряжениями Кабинета Министерств Чувашской Республики, иными нормативными правовыми актами Чувашской Республики, постановлениями и распоряжениями администрации Шемуршинского района,  а также настоящим Положением.

II. Функции и права оргкомитета

2.1. Оргкомитет осуществляет следующие функции:

разработка и утверждение плана подготовки и проведения мероприятий;

обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного управления и организаций при решении вопросов, связанных с подготовкой и проведением мероприятий;

осуществление контроля  за выполнением плана мероприятий.

2.2 Оргкомитет для осуществления своих функций имеет право:

запрашивать и получать в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики от органов исполнителей власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления и организаций необходимую информацию по вопросам, относящимся к компетентности оргкомитета;

создавать рабочие группы по направлениям деятельности оргкомитета, определять полномочия и порядок работы этих групп;

привлекать коммерческие и некоммерческие организации для подготовки и проведения мероприятий;

привлекать средства из внебюджетных источников для финансирования мероприятий.

III. Организация деятельности оргкомитета

3.1. Состав оргкомитета утверждается  постановлением  администрации Шемуршинского района Чувашской Республики.

3.2. Оргкомитет возглавляет председатель. Заместитель председателя выполняет отдельные поручения председателя оргкомитета, а также исполняет обязанности председателя в его отсутствие.

3.3. Заседания оргкомитета проводятся по мере необходимости. Повестку дня заседаний оргкомитета, место и порядок проведения определяет председатель оргкомитета.

3.4  Заседания оргкомитета считаются правомочным, если на нем присутствует более половины его членов.

3.5. Решения оргкомитета принимаются, открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов оргкомитета  оформляются протоколом заседания, который подписывается председателем оргкомитета или его заместителем, председательствующим на заседании в случае отсутствия председателя. При равенстве голосов членов оргкомитета голос председательствующего на заседании является решающим.

3.6. Решения, принимаемые оргкомитетом, доводятся до сведения заинтересованных органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления  Шемуршинского района и организаций, участвующих в выполнении мероприятий.

3.7. Организационно - техническое обеспечение деятельности оргкомитета осуществляется администрацией Шемуршинского района Чувашской Республики.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика