Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Кузьмина Алена 8 класс МОУ «Трехбалтаевская средняя общеобразовательная школа»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

Никто не знает всё, как мать,

Никто как мать не понимает,

Никто не может так ласкать,

Никто, как мать не может дать,

Никто, как мать, прощать  не может.

И так любить и ожидать

Никто, как мать не может тоже. (Кушнир)

 

Мама... Есть ли на земле человек, который был бы дороже тебя?! Ты для меня — тепло солнца, огромное счастье... Когда мы только родились, ты старалась как можно лучше ухаживать за нами. И сейчас стараешься. Целыми днями работаешь. Для нас ты готова сделать все, что угодно. Для тебя нет ни секунды лишнего времени. Сразу после работы начинаешь хлопотать у плиты. Варишь для нас вкусный обед. Стараешься, чтобы твои дети ходили чисто, аккуратно... Ты ещё и настоящая мастерица. Свяжешь всё что угодно: тёплые носки, варежки, шапки, шарфы и даже красивую кофту. Ты — хранительница домашнего очага...

С малых лет ты следила за каждым' нашим шагом. Ты помнишь, когда мы сделали первые движения, во сколько лет встать на ноги, и какое слово у нас было первым. И в детский сад ты нас отводила: украсила наше детство воспоминаниями, новыми возможностями...

Год за годом мы взрослеем. Казалось, только-только были маленькими и беззащитными детишками. Пошли в школу, в первый класс. Потом во второй, в третьей... Вот и сами не заметим, что окончим школу. А потом, окрылившись, улетим из водного дома.

Мамочка, бывает наверное время, когда мы тебя не слушаемся, причиняем тебе боль, не понимаем тебя... Прости! Прости за те обиды и непонимания, которые мы тебе привносим. Сто лет живи, никогда не старей, навсегда оставайся такой же молодой, милой, красивой и нежной, пусть не сходит улыбка с твоего доброго лица.

Любимая мамуля, твоё несравнимо прекрасное лицо, твой нежный голос, твои мягкие и тёплые руки, твою лебединую походку, твоё доброе сердце век не зарыть мне. Тобою  предписанную дорогу пройти бы мне с честью и достоинством, как прошла и проходишь свою ты. Тобою приученные уроки жизни я запомню на всю свою жизнь и постараюсь оставить на этой круглой Земле только доброе имя. Для  меня ты — маяк на жизненном пути. И этот дальнейший путь пройти бы, не сходив с дороги. «Борись, побеждай!» - учишь ты меня всегда. Научиться бы бороться, уметь бы побеждать. Это  будет для меня моей судьбой, а для тебя — мною выполненным долгом... Не зря ты для меня — цель, значение и счастье в жизни.

Мама!

В долгу пред тобою мы будем извечно,

За всё благодарны тебе бесконечно.

Будь самой счастливой, любимою самой,

 

Мама.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика