Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выступление главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова на День Семьи, Любви и Верности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Дорогие шемуршинцы!

Искренне поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье, главная опора в жизни, источник вдохновения и гармонии. Именно в ней формируются основы нашего будущего. Нам всем необходимо беречь семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение. Тогда и будет продолжаться жизнь, и в семье всегда будут прививаться любовь и забота, трудолюбие и чувство ответственности, и, как следствие, – ответственная гражданская позиция. И, конечно же, именно с семьи начинается родина.

Самое святое в семье – это дети, они останутся жить после нас. И никакие достижения не идут ни в какое сравнение со счастьем видеть, как из наших детей вырастают достойные люди.

В этот замечательный день особая признательность родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаем всем семьям Шемуршинского района доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите друг друга!

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика