Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисов с Днем учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Дорогие учителя и наставники!

 

Мне доставляет огромное удовлетворение искренне, от всего сердца поздравить вас, представителей нелегкой, но вместе с тем самой почетной и славной профессии с общенародным праздником - Днем учителя! 

Все мы, независимо от возраста и рода занятий, на протяжении всей жизни помним родную школу, беззаботные годы в ее стенах, которые оставили добрый след в наших сердцах, с большим уважением и благодарностью вспоминаем своих добрых и заботливых учителей, которые, бескорыстно отдавая свои знания, привили нам высокие человеческие качества. Безграничная признательность и чувство неоплатного долга перед наставниками всегда было одной из нравственных ценностей нашего народа!

Труд педагогов отражается на судьбах тысяч людей. Именно учитель формирует сознание и гражданскую позицию нового поколения жителей нашей процветающей республики, благодатной шемуршинской земли. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу, детям, раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете юным шемуршинцам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Наш район уже на протяжении многих лет славится своими учителями, педагогическими династиями, богатым педагогическим опытом. И наша общая задача - это постоянное внимание и забота о самоотверженных учителях и наставниках, стимулирование их кропотливой, благородной деятельности. Создание новой прогрессивной системы оплаты труда приобретает все большее значение для повышения эффективности и достижения намеченных результатов реформ, проводимых в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Всем вам хорошо известно, что сегодня ведется активный обмен мнениями о том, как добиться того, чтобы высокая духовность стала основным качеством нашего общества. Следует отметить: священным долгом является воспитание детей в духе национальных ценностей, достойными преемниками бесценного и неповторимого наследия, осознающими, потомками каких великих предков мы являемся.

Сегодня я с особым удовлетворением отмечаю, что столь ответственная и сложная миссия доверена вам - педагогам, являющимся главной опорой в деле воспитания нашей молодежи. Мы и впредь будем делать все возможное, чтобы профессия учителя в нашем районе была одной из самых престижных!

Уважаемые учителя и педагоги!В эти радостные дни, еще раз поздравляя вас с замечательным праздником, широко отмечаемым по всей нашей стране, желаю здоровья, счастья и удачи, мира и спокойствия вашим домам.

Пусть на нашей земле свет добра и просвещения будет вечным!

Разрешите отметить ваш педагогический труд вручением заслуженных наград.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика