Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.07.2018 | Мировым судьей судебного участка № 1 по Шемуршинскому району осужден 42 летний гражданин Республики Молдова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Мировым судьей судебного участка № 1 по Шемуршинскому району осужден 42 летний гражданин Республики Молдова  в совершении преступления, предусмотренного ст.ст.30 ч.3-291.2 ч.1  УК РФ. (покушение на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Судом установлено, что  30 мая  2018 года в первом часу ночи иностранный гражданин  в квартире своей сожительницы в селе Шемурша нарушил тишину и покой граждан. Соседи вызвали сотрудников полиции и те стали разбираться  по данному факту. Выяснилось, что иностранный гражданин с 10 мая 2011 года находится в международном розыске по инициативе правоохранительных органов Республики Молдова. Сотрудник полиции начал проверку по данному факту а также по факту нарушения им миграционного законодательства Российской Федерации. Чтобы избежать административного наказания за такое нарушение, а также за непринятие мер по его задержанию как преступника, находящегося в международном розыске, он лично передал сотруднику полиции деньги в размере 5 000 рублей. Честный и добросовестный оперативный уполномоченный полиции, не взял  эти деньги себе, а сразу  сообщил об этом в дежурную часть отделения полиции по Шемуршинскому району, чтобы изобличить  иностранного гражданина в преступлении.

Под тяжестью улик вину в совершенном преступлении подсудимый  признал полностью.

В ходе судебного следствия государственным обвинителем представлены неопровержимые доказательства его вины  в совершении инкриминируемого ему  деяния.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил подсудимому  наказание в виде штрафа в размере 10  000 (десять  тысяч) рублей.

 В виду того, что он находился под стражей 42 дня, суд полностью освободил его от отбытия назначенного наказания в виде штрафа.

Приговор вступил  в законную силу. 

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                                        С.И.Егоров

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика