Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Новый год 2007

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

ГОД 2007. Природа «инь» - женская

Стихия года – огонь (женская природа «инь» дает огонь родного очага, огонь камина)

Цвет – красный (женская природа «инь» дает розовый цвет)

Животное по восточному календарю – КАБАН (правит женская природа – СВИНЬЯ).

Нас ждет щедрый и оптимистичный год, ведь свинья – самое плодовитое создание, и, несмотря на общественное мнение – чистоплотное животное. Она видит мир таким, какой он есть на самом деле, без «розовых очков», даже в год Розовой Свиньи. Не повезет хитрым и изворотливым людям. Свинья по-рыцарски добродушна и наивна; она всегда идет напрямик, пусть даже сметая при этом весь птичий двор на своем пути. Но и это Свинья делает не со зла, она даже может проучить других случайно, бесхитростно, незатейливо. Отмечать его приход надо шумно и весело, в кругу семьи – с детьми, любимыми и друзьями. За столом не надо вспоминать о дурном и грустном, говорить стоит только о хорошем, обмениваться добрыми пожеланиями.

Перед встречей года украсьте комнаты и стол символами удачи, плодородия и процветания: колосьями ржи, ветвями елей, сосны и кипариса, абрикосами, персиками, фигами, розами, гвоздиками, васильками. Елку в этом году тоже надо наряжать цветами. Оденьте новое платье. Выбирая его, отдайте предпочтение палитре красного, оранжевого, фиолетового. Все украшения должны быть выполнены из натуральных материалов.

Встречая год Красного Кабана, соберите семь предметов, среди которых должны быть бобы, перец, свечи и ладан, ароматические травы, виноград.

Выбирая новогоднее меню, обратите внимание на блюда из фасоли и бобов, мяса птицы или дичи. На столе должны быть хлеб и свежая сочная трава, цветок (можно в горшке) и фрукты (персик, айва или лимон), семь свечей, красных или разноцветных, можно цветов радуги и чаша с чистой или родниковой водой.

 

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика