Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итак, попробуем задобрить свинку?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

ГДЕ ВСТРЕТИТЬ ЭТОТ ГОД? Свинья — существо противоречивое. С одной стороны, это животное домашнее, а значит, встречать новый год следует в пределах родного дома. Но, с другой стороны, кабан обожает путешествия, поэтому вы смело можете отправляться в недлительную, но увлекательную поездку. Главное — спланировать всё заранее, ведь свинья любит стабильность и уверенность.

С КЕМ ВСТРЕТИТЬ? Свинья — животное семейное. Наступающий год желательно встретить в кругу самых близких и родных. Кабан — верный товарищ, поэтому он будет рад, если вы позовёте своих старых друзей. Важно уделить внимание каждому присутствующему на празднике, подарить всем хотя бы маленькие сувениры. Если же в следующем году вы желаете создать семью, следует провести новогоднюю ночь вдвоём с любимым человеком. Свинья оценит это и поможет укрепить ваш союз.

КАК ВСТРЕЧАТЬ? Кабан — весёлое и доброе животное. Ему нравятся бесконечные игры, шутки, розыгрыши и конкурсы. Новогодний праздник должен быть интересным, игровым, неожиданным. Чествование Свиньи должно быть беззаботным, с песнями, танцами, карнавалом, фейверками и брызгами шампанского. Важно остерегаться конфликтов: кабан — животное злопамятное. В новогоднюю ночь вашу квартиру должны украшать хрюшки-игрушки. Резиновые, плюшевые, глиняные, нарисованные или даже живые животные. Обязательны елка, еловые ветки, гирлянды, шары, свечи, бусы, дождик, снежинки на окнах, венки, фигурки, колокольчики, посуда с новогодними мотивами, салфетки. Все это создает приятное ощущение праздника. Если позволяют средства и время, можно украсить дом в огненно-красных тонах: разложить красивые подушки, новую скатерть.

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НОВОГОДНИЙ СТОЛ? Сервировать новогодний стол следует с учетом того обстоятельства, что новогоднее гулянье, в том числе и застолье, может продолжаться до утра. Желательно, чтобы на столе отсутствовала свинина. Но разнообразны блюд должно быть как можно больше: салаты, овощи, фрукты. Особое внимание нужно уделить сладкому столу: кабан — сладкоежка, и ему придутся по вкусу многочисленные десерты.

В ЧЁМ ВСТРЕЧАТЬ? Главное правило остаётся неизменным — встречать новый год нужно в чём-то новом. Важнее всего лишь запомнить цветовую гамму праздника: все оттенки красного, розового, оранжевого, жёлтого. Кабан ценит элегантность. Подойдут белые наряды, отделанные красным. Актуальными и изысканными будут черный и золотой цвета. В новогоднюю ночь отдайте предпочтение шелку, меху, дорогой бижутерии, а также бисеру в любом виде. «Метать бисер» в год Свиньи актуально.

ЧТО ЖДЁТ НАС В ПРЕДСТОЯЩЕМ ГОДУ? По легенде, свинья была последней, кто пришел на празднование Нового года. Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. Год Кабана — веселый, добрый год, благоприятный и миролюбивый ко всем знакам зодиака. Свинья любит материальные блага и совершенно не любит конфликты. Год Кабана способствует укреплению семьи, дружбы и партнерских контактов. Возрастает интерес к культуре, искусству, путешествиям. Год щадящий и перспективный. Ослабевают негатив и нужда, возвращаются долги, поступает прибыль, воплощаются даже самые дерзкие мечты. Итак, попробуем задобрить свинку?

 

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика