Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздавление Президента Чувашии Н.В.Федорова с Новым годом

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Дорогие соотечественники!


        Сердечно поздравляю вас с самыми радостными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
        По доброй традиции, вспоминая год уходящий, мы с полным основанием можем сказать, что он стал заметной вехой в истории Чувашии. Заметно преобразилась наша родная земля, становясь все краше, уютнее и комфортнее. Активно развивается общественная инфраструктура, ускоренными темпами ведется жилищное строительство, выполняется программа по обеспечению жителей качественной питьевой водой.
        Республика занимает лидирующие позиции по реализации приоритетных национальных проектов, направленных на кардинальное улучшение качества жизни населения: многие наши наработки вошли в концепцию национальных приоритетов России.
        Мы успешно проводим историческую реформу местного самоуправления, приближая власть к конкретному человеку. Это позволяет нам оперативно решать актуальные проблемы, держать руку на пульсе жизни. Ваша поддержка усилий власти по защите интересов жителей Чувашии является залогом дальнейшего эффективного решения стоящих перед нами задач. Чувашская пословица гласит: «Этем тени ĕçпе паха» - «Человек славен своей работой». Результаты нашей совместной деятельности дают новые импульсы для развития Чувашской Республики.
        Уважаемые соотечественники! В наступающем 2007 году нас ждет не менее ответственная и интересная работа. В Год ребенка будет усилена поддержка материнства и детства, продолжен курс на духовное просвещение общества. Ко Дню Республики все библиотеки Чувашии станут модельными. Еще активней продолжатся начатые в 2006 году работы по решению исторической задачи - соединению всех населенных пунктов республики дорогами с твердым покрытием.
        Это лишь малая толика того, что нам предстоит сделать. Уверен, что мы достигнем намеченных высот. Недаром наш народ говорит: «Çěр çинче этем туман ĕç çук» - «На земле нет такого дела, которое не мог бы совершить человек». От всей души желаю вам успехов, счастья, здоровья, благополучия, любви и семейного тепла! Пусть все ваши мечты сбудутся. С Новым годом, с новым счастьем!

Президент
Чувашской Республики                             Н. Федоров

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика