Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы Шемуршинского района М.Х. Хамдеева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем матери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

 

Дорогие женщины!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – российским Днем матери!

Этот праздник учрежден Указом Президента Российской Федерации в 1998 году как дань глубокого уважения женщине-матери, ставшей символом душевной щедрости и тепла, высокого трудолюбия, глубокой мудрости.

Самый родной, самый главный человек для любого из нас – это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего региона, всей страны. 

В этот день хотим передать всем мамам Шемуршинского района и особенно многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия, пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

 

С уважением,

глава Шемуршинского района                                                М.Х. Хамдеев

глава администрации Шемуршинского района                     В.В. Денисов

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика