Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Евграфов Станислав Александрович

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

Евграфов Станислав Александрович родился 6 января 1961 года в деревне Большое Буяново Шемуршинского района.

По окончании пятого класса Станислав продолжил обучение в третьем музыкально- художественном интернате и в 1978 году его окончил с получением аттестата. После этого во время работы на Чебоксарском электромеханическом заводе, получил специальность слесаря – сборщика.

С 1979 по 1981 годы служил в Армии, после службы вернулся на родной завод.

В 1981 году Станислав Евграфов поступил на художественно- графический факультет Чувашского педагогического института имени И.Я. Яковлева. Полученное образование оказалось недостаточным и с пятого курса не получив диплома уезжает в Санкт- Петербург, поступает в училище художественных промыслов имени Мухина, на отделение модельеров. После третьего курса Станислав переходит на отделение монументальной декорации и в 1995 году заканчивает.

Во время учебы после третьего курса Станислав был в Болгарии на практике и далее побывал во многих странах Европы.

Первая выставка молодого художника была проведена в 1989 году. После этого его выставки каждый год проводились в Санкт- Петербурге на манежной площади. В 1993 году Станислав Евграфов был участником фестиваля имени Мусоргского. В это же время его работы выставлялись в Чебоксарах в республиканском методическом центре. В 1996 году его выставка была организована в Чувашском Республиканском художественном музее там были выставлены работы разных жанров. После этого выставка была организована в родном селе в народном краеведческом  музее.

По специальности Станислав Евграфов- художник- монументалист. В данное время он проживает в Санкт- Петербурге. Член комиссии отделения по работе с мастерскими Санкт- Петербурга Союза художников РФ.

Работы художника собираются и хранятся и за пределами Чувашии.

Станислав Евграфов с 1996 года член Союза художников РФ.

 

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика