Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

КИРИЛЛОВ ИСААК ПАНТЕЛЕЙМОНОВИЧ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

                  

 

Исаак Пантелеймонович Кириллов родился 4 ноября 1934 года в Шемуршинском районе в деревне Карабай - Шемурша.

Во время обучения в школе, и в годы студенчества он поддерживал связи с редакциями газет и даже публиковался.

Исаак Кириллов с 1959 года работает в сфере печати. Он работал в различных газетах: « Коммунизм ялаве» (« Хыпар»)- литературным сотрудником, « Молодой коммунист»- заместителем редактора, « Пионер сасси» («Танташ»)- редактором. В 1974 году наш земляк перевёлся в редакцию газеты « Советская Чувашия» работал ответственным секретарём, заместителем редактора, а с 1991 года главным  редактором газеты.

С ноября 1991 года Кириллов  начал работать в издательстве « Чувашия» начальником. В настоящее время он заместитель редактора газеты « Вестник недели».

Исаак Пантелеймонович активно участвовал и участвует в общественной жизни. Многих молодых людей приобщил к работе в редакции газет, и помог получить профессию журналиста.

Исаак Кириллов в 1971- 1972 годах во время работы редактором в газете « Пионер сасси», был ответственным секретарём правления Чувашского Республиканского правления Журналистов, в 1989- 1990 годах  был председателем правления.

Исаак Кириллов с 1968 года член союза Журналистов.

Заслуги в работе нашего земляка  Исаака Пантелеймоновича были оценены. Он - Заслуженный работник культуры Чувашской Республики. Награждён медалями, грамотой Российского Олимпийского комитета и дипломом союза Журналистов Российской Федерации.

 

 

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика