Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Чувашии Н.Федорова с Днем Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днем республики!
За последние годы Чувашия неоднократно демонстрировала новаторские подходы к решению многих социально-экономических проблем. Произошли позитивные перемены в экономике, здравоохранении, образовании, культуре, спорте. В этом году в Чувашии проведен V Кубок Европы по спортивной ходьбе, воздвигнут величественный Монумент Матери, практически заново отстроен железнодорожный вокзал. Чебоксары признаны самым благоустроенным городом России, завоевали право называться «Культурной столицей Поволжья», стали Интернет-столицей округа. Все эти заслуги – результат кропотливого труда всего народа Чувашской Республики.
Каждый год июнь становится для нас не только временем подведения итогов, но и обозначения новых перспектив. День Чувашской Республики – активно работающий праздник. Вместе с нами наш «праздник-труженик» отмечает огромная страна. Многочисленные гости из десятков регионов России, ближнего и дальнего зарубежья увезут с собой воспоминания о прекрасной Чувашии и установят деловые контакты, которые будут работать на достойное будущее.
Уверен, Чувашская Республика в нашем общем доме, Российской Федерации, всегда будет оплотом политической стабильности и межнационального согласия. Мы должны сохранить и передать будущим поколениям накопленные нами духовные и культурные ценности, основанные на нашем труде и любви к родине.
Благодарю всех за созидательный труд, желаю вам и вашим семьям отличного настроения, здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Президент
Чувашской
Республики
Н. Федоров

24 июня 2003 года

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика