Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение Собрания депутатов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

                                                                                   

                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О бюджете Трехбалтаевского

сельского поселения  на 2008 год

 

Собрание депутатов Трехбалтаевского  сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики  р е ш и л о:

 

Статья 1

 Утвердить основные характеристики  бюджета Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района на 2008 год:

прогнозируемый общий объем доходов бюджета Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района в сумме 2219820 рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов из бюджета Шемуршинского района 1784920 рублей;

общий объем расходов бюджета Трехбалтаевского сельского поселения Шемуршинского района в сумме 2219820 рублей;

верхний предел  муниципального внутреннего долга Трехбалтаевского сельского поселения по состоянию на 1 января 2008 года – в сумме 337900 рублей, в том числе верхний предел долга   по муниципальным гарантиям – 40000  рублей.

 

Статья 2

1.Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Трехбалтаевского сельского поселения согласно  приложению 1 к настоящему решению.

2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Трехбалтаевского сельского поселения согласно приложению 2 к настоящему решению.

3. Установить, что главные администраторы доходов и источников финансирования дефицита бюджета Трехбалтаевского сельского поселения  осуществляют в соответствии с законодательством  Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики, нормативными правовыми актами Трехбалтаевского  сельского поселения  контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним.

 

Статья 3

1. Средства в валюте Российской Федерации, полученные бюджетными учреждениями Трехбалтаевского сельского поселения от приносящей доход деятельности, учитываются на лицевых счетах, открытых им в финансовом отделе администрации Шемуршинского района, и расходуются бюджетными учреждениями Трехбалтаевского сельского поселения в соответствии с генеральными разрешениями (разрешениями), оформленными главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Трехбалтаевского сельского поселения в установленном  финансовым отделом администрации Шемуршинского района порядке, и сметами доходов и расходов по приносящей доход деятельности, утвержденными в порядке, определяемом главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Трехбалтаевского сельского поселения, в пределах остатков средств на их лицевых счетах.

Средства, полученные от приносящей доход деятельности, не могут направляться бюджетными учреждениями Трехбалтаевского сельского поселения на создание других организаций, покупку ценных бумаг и размещаться на депозиты в кредитных организациях.

2. Средства в валюте  Российской Федерации, поступающие во временное распоряжение бюджетных учреждений Трехбалтаевского сельского поселения в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Чувашской Республики и нормативными правовыми актами Трехбалтаевского сельского поселения, учитываются на лицевых счетах, открытых им в  финансовом отделе администрации Шемуршинского района в порядке, установленном финансовым отделом администрации Шемуршинского района.

 

Статья 4

1.    Утвердить  в пределах общего объема расходов, установленного статьей 1 настоящего решения, бюджетные ассигнования по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета Трехбалтаевского сельского поселения на 2008 год согласно приложению 3 к настоящему решению.

2.    Утвердить общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2008 год в сумме 116000 рублей.

3.    Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Трехбалтаевского сельского поселения на 2008 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

 

Статья 5

Администрация Трехбалтаевского сельского поселения не вправе принимать решения, приводящие к  увеличению в 2008 году численности муниципальных служащих  и работников бюджетных учреждений Трехбалтаевского сельского поселения, за исключением случаев принятия решений о наделении их дополнительными функциями.

 

Статья 6

            Порядок осуществления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности Трехбалтаевского сельского поселения в форме капитальных вложений в основные средства бюджетных учреждений Трехбалтаевского сельского поселения устанавливается администрацией Трехбалтаевского сельского поселения.

 

               Статья 7

Установить, что в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации основанием для  внесения изменений в показатели сводной бюджетной росписи Трехбалтаевского сельского поселения, связанным с особенностями исполнения бюджета  Трехбалтаевского сельского поселения и перераспределением бюджетных ассигнований между главными распорядителями средств бюджета Трехбалтаевского сельского поселения, является внесение изменений в бюджетную классификацию Российской Федерации, в том числе уточнение кодов бюджетной классификации по средствам, передаваемым на осуществление отдельных расходных полномочий.

 

Статья 8

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года.

 

 

Глава Трехбалтаевского сельского

поселения Шемуршинского района

Чувашской Республики                                                                                        М.М.Ахмеров

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика