Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Справка о помещении отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

До настоящего времени отдел ЗАГС администрации Шемуршинского района был расположен в здании администрации района, где занимал две комнаты общей площадью 22,8 кв.м. В этих рабочих комнатах работники отдела ЗАГС принимали посетителей, а мероприятия по торжественной регистрации заключений браков, чествованию родителей новорожденных, юбиляров серебряных, золотых свадеб проводили в фойе второго этажа дворца культуры Шемуршинского района. Такое расположение было неудобно не только для работников отдела ЗАГС, но и для посетителей.

Для создания условий приема посетителей и для проведения различных мероприятий, направленных на укрепление семейных устоев, в 2007 году было принято совместно с администрацией района решение о реконструкции пустующего помещения здания районной детской библиотеки по адресу: с.Шемурша, ул. Урукова, 9 (рядом со зданием администрации района).

Общая площадь нового помещения отдела ЗАГС составляет 123 кв.м., где размещены комната жениха и невесты, зал для проведения торжеств, два кабинета для приема посетителей. Сметная стоимость выполненной работы по реконструкции помещения под отдел ЗАГС составляет 3956,9 тыс. руб.  Средства выделены за счет субвенций из федерального бюджета, предусмотренных на выполнение федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния. Кроме того,  на благоустройство прилегающей территории из бюджета района выделено и израсходовано около  500 тыс.рублей.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика