Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Положение о проведении праздника "День физкультурника"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

              УТВЕРЖДАЮ

Глава Шемуршинского района

В.П.Фадеев

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении праздника «День физкультурника»

 

Время и место проведения:

            Праздник проводится на стадионе д. Ст. Шемурша 9 августа 2008 года. Начало соревнований в 9 час. 30 мин. Заседание судейской коллегии в 9 час. 00 мин.

 

Руководство проведением соревнований:

            Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется отделом образования, молодежной политики и культуры администрации района.

            Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию отдела образования, молодежной политики и культуры администрации района.

 

ПРОГРАММА

            Обязательные виды спорта (мини-футбол, волейбол, л/а эстафета, л/а бег на 100 м., шахматы, перетягивание каната) и определенный состав участников для участия сборных команд сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений и спортивных коллективов для выявления командных мест. Результаты соревнований входят в зачет районной физкультурно-спортивной Спартакиады.

 

1.       Мини-футбол (состав команды 5 чел., включая вратаря, продолжительность игр 10 мин. каждый тайм, перерыв 3 мин. );

2.       Волейбол (состав команды 3 чел./двое мужчин + одна женщина, игры состоят из трех партий, до 15 очков или до двух побед);

3.       Л/а эстафета (шведская):

- 1 этап: 800 м. – мужчины;

- 2 этап: 400 м. – женщины;

- 3 этап: 200 м. – мужчины;

- 4 этап: 100 м. – женщины.

           

4.       Л/а бег на 100 метров (отдельно среди мужчин и женщин, в зачет идет лучший результат женщины и два результата мужчин)

5.       Быстрые шахматы (состав команды 1 чел., команда должна обеспечить на соревновании одну партию шахмат, время партии 30 мин.).

6.       Перетягивание каната (состав команды 6 чел. :  4 муж. + 2 жен.)

 

Также будут проводиться соревнования по шашкам, гиревой спорт.

 

Участники:

            На соревнования приглашаются сборные команды сельских поселений, предприятий, организаций, учреждений и спортивных коллективов, а также все желающие и гости района имеющие разрешение врача.

 

Финансирование:

            Отдел образования молодежной политики и культуры администрации района берет на себя расходы по награждению, судейству, подготовке мест соревнований. Расходы по командированию за счет командирующей организации.

 

Награждение:

            Участники,  занявшие 1-3 места в каждом виде награждаются медалями и грамотами отдела образования, молодежной политики и культуры администрации района. Команды победители среди сельских поселений и предприятий, организаций, учреждений, спортивных коллективов награждаются призами.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

 

Тел. 2-36-22  В.Антонов

 

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика