Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Письмо – поддержка в адрес ПТБ "Мы - шемуршинцы"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

 

 

Письмо – поддержка

в адрес подростковой трудовой бригады «Мы - шемуршинцы»

МОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа».

 

 

 

 

Центр занятости населения Шемуршинского района ежегодно в летнее время трудоустраивает учащихся  МОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа»  в различные предприятия нашего села. Так летом 2008 года  в центр занятости обратились     203  подростка.

   Этим летом педагоги  МОУ «Шемуршинская СОШ»  организовали на базе школы подростковую трудовую бригаду «Мы – шемуршинцы».

При формировании бригады большое внимание уделяли статусу подростков. В первую очередь трудоустраивали  неблагополучных  подростков и ребят  из неблагополучных семей.

    Члены бригады «Мы - шемуршинцы» трудились в Шемуршинском лесхозе, на территории  сельского  поселения, в Национальном парке «Чаваш вармане, принимали участие в строительстве физкультурно – оздоровительного комплекса. За качеством выполненных работ, а также за соблюдением прав подростков в соответствии с трудовым кодексом следили не только руководитель трудовой бригады, но и специалисты администрации и центра занятости.

Со стороны директоров этих предприятий в адрес подростковой трудовой бригады замечаний не было. Ребята  свою работу выполняли на совесть: добросовестно и качественно.

   Центр занятости Шемуршинского района благодарит  МОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» за  помощь  в трудоустройстве несовершеннолетних граждан в летнее время.

 

 

 

 

     Директор центра занятости                                 С.В. Кузьмин

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика