Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отзыв Шемуршинского лесхоза о работе ПТБ "Мы - шемуршинцы"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Отзыв

о работе подростковой трудовой бригады

 «Мы – шемуршинцы»

МОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа».

В настоящее время, в соответствии с национальным проектом «Образование», экологическое воспитание школьников становится одним из наиболее перспективных направлений. Поэтому одно из приоритетных направлений  в МОУ «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» является экологическое. Летом 2008 года в данной школе педагоги организовали   подростковую трудовую бригаду «Мы - шемуршинцы» под руководством заместителя директора по воспитательной работе Хорьковой Веры Васильевны. Бригада трудилась в Шемуршинском лесничестве на прополке лесных саженцев.

 Леса нашего района занимают площадь 51,6 тысяч га. Большую часть занимают молодые саженцы, которые требуют кропотливого ухода. Как  известно в горячую пору на селе не хватает  рабочих рук. Но к нам на помощь пришли  ребята из подростковой трудовой бригады «Мы - шемуршинцы». Члены бригады трудятся на славу: осветляют молодые саженцы. Если эту работу делать не вовремя,  то труд многих лесоводов может просто пропасть даром.

Члены бригады умеют вести разъяснительную природоохранную работу среди посетителей леса, туристов, знакомят с правилами противопожарной безопасности, нормами и правилами сбора лекарственных трав, даров леса.

Ребята смелые, неунывающие, трудолюбивые и готовые к любой работе, дружат с шутками, любят петь и танцевать и понимают что «терпенье и труд все перетрут»

 «Мы - шемуршинцы» дает возможность проявить взаимопонимание, выявить способности, проверить себя на готовность к будущему.

Коллектив ГУ «Шемуршинский лесхоз» благородит подростковую трудовую бригаду «Мы - шемуршинцы» за помощь в деле сохранения лесных угодий.

Директор Шемуршинского лесхоза                                        В.Петьков

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика