Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Политика и цели в области качества администрации Шемуршинского района Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

            Принимая принципиальное решение об осуществлении деятельности на уровне требований  международных и  национальных стандартов по менеджменту качества, администрация Шемуршинского района  заявляет о своей приверженности нижеследующей политике в области качества.

            Миссией администрации мы считаем достижение уровня эффективного органа местного самоуправления, входящего в число образцовых на территории Чувашской республики.

            Стратегической целью деятельности администрации является обеспечение  сбалансированного устойчивого развития района и последовательного повышения качества жизни населения.

            Среднесрочные и тактические цели администрация принимает в соответствии с миссией и стратегией  и отражает их в целевых программах и ежегодных планах.

            Основой для реализации наших целей является система менеджмента администрации, построенная и документированная  на основе принципов  «делового совершенства» и требований стандарта  ГОСТ ИСО 9001-2001.

            Главными целевыми установками системы менеджмента  администрации являются:

- безусловная ориентация  на потребителей (клиентов) при соблюдении законодательства;

- преимущество коллегиального стиля  в выработке и принятии программ, планов и других муниципальных правовых актов  по социальным и  экономическим вопросам;

- строгое  следование стандартам на  государственные и муниципальные услуги и обслуживание;

- ориентация на бездефектный труд и минимум  непроизводительных затрат;

- обеспечение  достаточной компетенции  всех сотрудников и  четкое распределение ответственности подразделений  в вопросах качества;

- объективная оценка результатов административно-управленческих процессов  и труда сотрудников, стимулирование качественной и эффективной работы;

- строгое следование этическим нормам и культуре общения  с клиентами, поддержание благоприятного микроклимата  в коллективе администрации;

            Руководство и коллектив администрации должны быть единой командой, ориентированной на достижение миссии, стратегии и целей администрации.

            Руководство берет на себя обязательство по выполнению настоящей политики в области качества и призывает каждого сотрудника администрации активно участвовать в этой работе.

 

Глава Шемуршинского района                                              В.П. Фадеев

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика