Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ОБРАЩЕНИЕ участников фестиваля детских общественных организаций Шемуршинского района Чувашской Республики 1 июня 2009 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Мы, участники районного фестиваля детских общественных организаций, обращаемся к ровесникам и взрослым. Мы собрались вместе, чтобы не пропасть поодиночке. Мы собрались вместе, чтобы сделать свою жизнь интересной и многогранной.

Участвуя в районном конкурсе «Моя инициатива», в акциях «Спешите делать добро»,  «Молодёжь за здоровый образ жизни», «Весенняя неделя добра», «Солдатский платок», мы убедились в том, что полезные дела помогут стать сильными и авторитетными, научат жить в новых экономических условиях, сделают нашу жизнь ярче, духовно богаче, помогут вырасти здоровыми и духовно, и физически.

Наши добрые дела способствовали еще большему сплочению ученических коллективов, развитию детских и молодежных организаций и объединений, воспитанию доброты и милосердия.

Мы призываем своих ровесников жить по совести и всегда помнить свои корни, хорошо знать историю своей Родины. Мы выступаем за сохранение и развитие национальных традиций.

Деятельность детских общественных обьединений многообразна. Вместе – мы сила! И все же для каждого, кто внимательно относится к жизни детей и подростков, очевидно, что мы, дети, нуждаемся в моральной поддержке со стороны взрослых, в заботе и охране наших прав, материальной и финансовой  поддержке со стороны спонсоров. Мы  рассчитываем на поддержку народных депутатов, государства.

Сегодня, в Международный День защиты детей, мы заявляем, что готовы сотрудничать на равных со всеми, кто защищает интересы детей.

Мы обращаемся к своим ровесникам: все мы – одна семья. Нам делать будущее нашей Родины. И эту работу мы должны научиться делать в наших организациях сплоченно, коллективно, осознанно и ответственно.

     

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика