Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Решение №1 от 7 августа 2004 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/
 

О границах сельских поселений и муниципального района и наделении их статусом сельского поселения и муниципального района

 

           Собрание депутатов Шемуршинского района,

 

рассмотрев материалы по установлению границ муниципальных образований Шемуршинского района и наделения их статусом сельских поселений и муниципального районазаконом Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом сельского, городского поселения, муниципального района и городского округа» в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

 

РЕШИЛО:

1. Одобрить границы муниципальных образований Шемуршинского района и наделение их статусом сельских поселений и муниципального района.

2. Ходатайствовать перед Государственным Советом Чувашской Республики об установлении границ сельских поселений и муниципального района  в границах административно-территориальной единицы Шемуршинского района с входящими в их состав населенными пунктами в соответствии с картографическими описаниями их границ и схематической картой согласно приложениям №№ 1-3 и наделении муниципальных образований Шемуршинского района статусом сельских поселений и муниципального района.

3. В соответствии со статьей 20 Закона Чувашской Республики «Об административно-территориальном устройстве Чувашской Республики» обратиться в Кабинет Министров Чувашской Республики за дачей заключения.

4. Уполномочивать для участия в Государственном Совете Чувашской Республики и на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики при рассмотрении вопросов установления границ муниципальных образований Шемуршинского района и наделения их статусом сельского поселения и муниципального района Фадеева В.П., главу самоуправления Шемуршинского района.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика