Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Уполномоченный по правам ребенка в Шемуршинском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Александр Андреев назначил своих территориальных представителей. Назначение территориального представителя  Уполномоченного по правам ребенка в Шемуршинском районе будет способствовать  формированию эффективной работы данного института в Чувашской Республике.

  12 февраля Уполномоченный по правам ребенка А.В. Андреев в Чувашской Республике пригласил своих представителей в Зал совещаний Дома Правительства для знакомства. В своем обращении он  отметил, что работа омбудсмена в Чувашской Республике ведется на общественных началах и потребует от его представителей много времени и сил. Он разъяснил правовые основы и компетенции деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике, ознакомил с порядком взаимодействия с государственными органами, органами местного самоуправлении, их должностными лицами при приеме и рассмотрении жалоб и обращений граждан, поделился личным опытом при решении задач для защиты прав и законных интересов детей.  Кандидатура В.В. Хорьковой   выбирались с учетом мнения представительных органов муниципальных образований из числа социально активных граждан, пользующихся заслуженным авторитетом в районе, и имеющих определенный опыт работы с детьми.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика