Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы Шемуршинского района №264 от 9 сентября 2010 г. "О проведении осенних мероприятий по санитарно - экологической очистке и благоустройству населенных пунктов с целью обеспечения чистоты и порядка в Шемуршинском районе"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

             В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях создания  благоприятной окружающей среды, нравственного и экологического воспитания населения, улучшения внешнего облика населенных пунктов, обеспечения чистоты и порядка в Шемуршинском районе:

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Организовать проведение осенних мероприятий по санитарно - экологической очистке и благоустройству населенных пунктов с целью обеспечения чистоты и порядка с 30 сентября по 30 октября 2010 года.

2. Утвердить прилагаемый план проведения осенних мероприятий по санитарно-экологической очистке и благоустройству населенных пунктов с целью обеспечения чистоты и порядка.      

3. Рекомендовать:

   - главам сельских поселений Шемуршинского района,

   - руководителям предприятий, организаций всех форм собственности обеспечить массовое участие населения, трудовых коллективов, учащихся общеобразовательных школ в санитарно – экологической очистке, благоустройству и озеленению населенных пунктов с целью обеспечения чистоты и порядка, территорий прилегающих к организациям и учреждениям.

Организовать освещение хода проведения осенних мероприятий по санитарно - экологической очистке и благоустройству населенных пунктов с целью обеспечения чистоты и порядка в средствах массовой информацию.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации района – начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ администрации Шемуршинского района В.Н. Никифорова.

 

                                      

Глава администрации

Шемуршинского района                                                                                             В.П. Фадеев

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика