Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы Шемуршинского района от 2 апреля 2010 года "О проведении Дня дерева в Шемуршинском районе в 2010 году"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 28.03.2005 года №30 «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» и в целях нравственного  и экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения территории        Шемуршинского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.  Провести с 16 апреля  по 7 мая и с 8 октября  по 15октября 2010 года  День дерева « Посади дерево и сохрани его» с привлечением населения, трудовых коллективов, молодежных и общественных организаций, учащихся образовательных учреждений в закладке молодых посадок, приведение в порядок существующих парков, лесопарков, скверов, садов и памятных посадок.

 2.   На период проведения Дня дерева создать районную комиссию по организации и контролю за ходом проведения работ по благоустройству и озеленению Шемуршинского района. (приложение №1).

3. Утвердить план мероприятий по проведению в 2010 году в Шемуршинском районе  Дня дерева « Посади дерево и сохрани его»( приложение № 2) и Программу работ по проведению  Дня дерева  « Посади  дерево  и  сохрани  его»  по   Шемуршинскому району Чувашской Республики (приложение № 3).

4.  Рекомендовать:

          -  главам сельских поселений организовать работу по посадке   зеленых насаждений                   и  благоустройству территории сел и деревень,   созданию защитных  лесных  насаждений          на склонах оврагов и балок, по берегам  водоемов и вдоль автомобильных дорог;

            - организациям и предприятиям всех форм  собственности и    общественным организациям  района  обеспечить  проведение  работ  по  посадке  деревьев   и   кустарников   и   уходу   за    зелеными  насаждениями  на   прилегающих  территориях.

5    Отделу организационной работы  администрации Шемуршинского  района организовать освещение хода проведения   мероприятий,   посвященных    Дню    дерева,   в  средствах  массовой  информации и в сети Интернет.

6.  Контроль    за    выполнением   настоящего  постановления  возложить  на  первого заместителя главы администрации - начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК,   развитию общественной инфрастуктуры и ЖКХ  администрации Шемуршинского  района  Никифорова В. Н.

 

 

Глава администрации 

Шемуршинского района                                                                                           В. П. Фадеев

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика