Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Чувашии Михаила Игнатьева с Днем матери

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Дорогие соотечественники! Хаклă ентешĕмĕрсем!

Поздравляю вас с Днем матери!

 

Мама…. Это слово человек первым произносит в своей жизни. На всех языках мира оно звучит ласково и нежно, трепетно и красиво. Мы многим обязаны матерям. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый и нежный взгляд,  бескорыстно любящее сердце, добрые руки и в то же время удивительная стойкость. В её сердце - бесконечная любовь, тревога и прощение.

Счастливые дети растут в дружной семье и под надежной  опекой матери. Ее любовь обладает огромной созидательной силой, помогает преодолевать трудности, дарит веру в себя. Маме мы обязаны всем, в том числе и самой жизнью. Нет дороже человека на свете. Мы многое делаем в республике для поддержки семьи и материнства, но еще больше предстоит сделать во имя любви к самому дорогому, близкому и родному человеку в жизни каждого.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность всем  матерям. Пусть в ваших домах всегда царят добро и покой,  дети радуют, отвечают заботой и вниманием, дарят самые нежные слова и всегда признаются в любви! От всей души желаю всем доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и хорошего настроения!

 

Президент

Чувашской Республики                                                    М.Игнатьев

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика