Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СКРИПИН ИВАН КУЗЬМИЧ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

На территории Чувашии власть советов повсеместно установилась с ноября 1917 года по февраль 1918 года в волостях Буинского уезда, куда входили Шемуршинская и Шамкинская волости – в январе – феврале 1918 года. Буинский уездный совет был избран на съезде крестьян в начале февраля 1918 года.

Первым председателем уездного исполкома был – Иван Кузьмич Скрипин. Членами – И.С. Космовский, Е.К. Карзанов и др.

В делах исполкома Шамкинской волости сохранился документ – список делегатов от волости на 3-й Буинский уездный съезд Советов, собравшийся в декабре 1918 года. Документ свидетельствует: членами уездного исполкома избраны Иван Кузьмич Скрипин, Иван Сергеевич Космовский, Иван Петрович Бочкарев, Павел Афанасьевич Пряхин и т.д. Известно, что к тому времени И.К.Скрипин (из деревни Русские Чукалы) был председателем исполкома Буинского уездного Совета, И.С. Космовский – военным комиссаром, П.А. Пряхин работал в уездном земельном отделе. За фамилией И.П.Бочкарева указано –  «член уисполкома».

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика