Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приказ "О порядке отбора субъектов малого предпринимательства для размещения в автономной некоммерческой организации «Шемуршинский бизнес-инкубатор»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

П Р И К А З  № 2

 

с.Шемурша                                                                                                                                                      от  10.12.2010г.

 

О порядке отбора субъектов малого предпринимательства для размещения в автономной некоммерческой организации «Шемуршинский бизнес-инкубатор»

           

 

            В целях формирования благоприятного предпринимательского климата для активизации процесса создания новых и развития действующих субъектов малого предпринимательства Шемуршинского района Чувашской Республики, оказание эффективной поддержки, вновь созданным и молодым субъектам малого предпринимательства, приказываю:

1. Утвердить:

- Порядок отбора субъектов малого предпринимательства для размещения в автономной некоммерческой организации «Шемуршинский бизнес-инкубатор» согласно Приложению 1.

- Состав комиссии по отбору малого предпринимательства для размещения в автономной некоммерческой организации «Шемуршинский бизнес-инкубатор» согласно Приложению  2.

           2. Контроль над  исполнением настоящего приказа возлагаю на себя.

 

 

 

Директор  Автономной некоммерческой

организации «Шемуршинский  бизнес-инкубатор»                            Ю.А.Ширшлина

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика