Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Перечень документов, предоставляемых кандидатами для участия в отборе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Администрация Шемуршинского района Чувашской Республики сообщает о приеме документов кандидатов, желающих участвовать в отборе для включения в резерв управленческих кадров Шемуршинского района Чувашской Республики.

К участию в отборе допускаются лица, занимающие руководящие либо управленческие должности, характеризующиеся высокой степенью профессионализма, обладающие инициативностью, инновационным мышлением и лидерскими качествами, а также отвечающие следующим требованиям:

1) возраст до 55 лет;

2) наличие высшего образования;

3) наличие управленческого опыта не менее трех лет.

Для участия в отборе кандидаты, претендующие на включение в резерв управленческих кадров Шемуршинского района Чувашской Республики, представляют следующие документы:

1) личное заявление по форме согласно приложению № 1 к Порядку формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Шемуршинского района Чувашской Республики (далее – Порядок), утвержденному постановлением администрации Шемуршинского района Чувашской Республики от 24 апреля 2013 г.  №151;

2) анкету на бумажном (2 экземпляра) и электронном носителях по форме согласно приложению № 2 к Порядку. Анкета заполняется с помощью компьютерной техники, все графы должны быть заполнены точно и четко. Анкета подписывается кандидатом и заверяется кадровой службой по месту работы (службы) кандидата. Лица, оформляющие и подписывающие анкету, несут персональную ответственность за достоверность указанных в ней сведений;

3) копию трудовой книжки, заверенную надлежащим образом кадровой службой по месту работы (службы) кандидата;

4) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию кандидата копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные кадровой службой по месту работы (службы) кандидата.

 

Вышеуказанные документы принимаются постоянно по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429170, с. Шемурша, ул. Советская, д.8, каб. 21.

 

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (83546) 2-33-58; 2-33-40; факс: 2-39-04; e-mail: org@shemur.cap.ru,  kadr@shemur.cap.ru.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика