Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10 вещей, которые не стоит делать перед свадьбой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

10 вещей, которые не стоит делать перед свадьбой

Не начинайте планировать вашу свадьбу, не определив бюджет. Один из самых стрессовых моментов в планировании это денежный вопрос. Удостоверьтесь, что Вы определили, какую сумму вы можете выделить на свадьбу, как будут поделены свадебные расходы и кто сможет вам финансово помочь.

Не тратьте деньги сверх свадебного бюджета или суммы, которые вы не можете себе позволить. Ваш свадебный день – очень важен, но это всего лишь один день. Вы же не хотите начать совместную жизнь, имея серьезные долги из-за свадебных расходов, и расплачиваться с этими долгами еще несколько лет?

Не полагайтесь на устные соглашения с продавцами. Оформляйте все в письменном виде!

Не пытайтесь сделать все самостоятельно. Планирование свадьбы – огромный труд, а ведь Вы, скорее всего, заняты еще и на основной работе. Так не испытывайте себя и поделите обязанности, настолько – насколько это возможно! Когда дело касается свадьбы, появится много желающих помочь Вам, так позвольте им это!

Не настаивайте на следовании именно вашему плану! Старайтесь прийти к консенсусу по вопросам, которые менее важны.

Не скупитесь на свадебное фото. День свадьбы пройдет очень быстро, и после того, как все закончится – у Вас останутся только ваши воспоминания и ваши фото.

Не нервничайте из-за каждой детали. Можно ведь действительно получать удовольствие от процесса подготовки к свадьбе. Я имею в виду, действительно ли так важно, что ленты на автомобиле синие, вместо того, чтобы быть светло-голубыми цвета льда?

Не забудьте поблагодарить всех, кто присутствовал на вашей свадьбе, и кто дарил подарки.

Не перетруждайтесь в предверии свадьбы. Вы не обязаны делать все 200 дел одновременно. Постарайтесь спланировать подготовку так, чтобы в день разобраться с одним-двумя мелкими делами, а остальное время расслабляйтесь и занимайтесь собой.

Не ожидайте, что ваш свадебный день будет совершенным. Он обязательно будет просто «потрясающим» днем, но постарайтесь отнестись ко всему разумно. Никогда не забывайте, что главная ваша цель состоит в том, чтобы жениться.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика