Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Выбор свадебного платья: как избежать ошибок

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Вам наверняка доводилось слышать ужасные истории о предсвадебной эпопее с поиском платья. По телевизору вы видели заплаканных невест, которые обращались в телевизионный суд, чтобы вернуть задаток за свадебное платье. Вы смотрели самое «прикольное» домашнее видео, в котором невеста оказывалась буквально голой, когда свадебное платье рвалось или спадало в самый неподходящий момент.

Возможно, вы наслушались семейных преданий о страшных свадебных нарядах, салоне свадебной моды, исчезнувшем вместе с заказанным платьем за ночь до свадебной церемонии, и пятнах помады, которые неожиданно обнаруживались на самом видном месте за минуту до выхода к гостям. Эти советы помогут увеличить ваши шансы в борьбе с ужасами предсвадебной суматохи и застраховаться от неудачного выбора подвенечного наряда.

1. Прежде чем выбрать, обязательно примерьте несколько платьев.

2. Когда отправляетесь в салон впервые, приглашайте с собой не более двух человек. Разброс противоречивых мнений нисколько не облегчит ваш выбор.

3. Приглашайте только тех, чьему честному и непредвзятому мнению вы можете доверять. В таком важном деле, как выбор свадебного платья, лесть и умолчание неуместны.

4. Не заказывайте платье, рассчитывая ко дню свадьбы сбросить вес. Помните, что предсвадебная суматоха может свести к нулю все ваши старания похудеть. Кроме того, лучше купить платье, которое будет сидеть на вас свободно, чем с трудом втиснуться в изящное платьице и потом бояться пошевелиться.

5. Не выбирайте слишком откровенный наряд. Обратите внимание на декольте, иначе можете шокировать окружающих, слегка наклонившись вперед.

6. Не забудьте потанцевать в платье и активно подвигаться.

7. Выбирайте платье, цвет которого выгодно подчеркивает тон кожи.

8. Заказывайте платье заблаговременно.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика