Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации Шемуршинского района В.П.Фадеева с Днем Конституции!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Уважаемые жители района!

 

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года россияне всеобщим голосованием поддержали основной закон своей страны. Тем самым Россия сделала важный шаг в построении демократического государства, основанного на принципах равенства, гуманизма, мира и согласия. Уже много лет основной закон нашего государства является прочной правовой базой, правовым фундаментом жизни нашего государства, общества и отдельных граждан. Мы все глубже понимаем, насколько важно уважение и строгое следование Конституции и со стороны государства, и со стороны граждан страны. Роль основного закона страны в сохранении политической и экономической стабильности в обществе велика - это документ, объединяющий всю страну. Только в этом случае мы не отдельные граждане, а российский народ. И живем мы все не в каком-то географическом пространстве, а в единой и могучей России. Потенциал действующей Конституции должен быть максимально реализован. Для этого гражданам необходимо не только знать свои права, но и, неукоснительно соблюдая законы, выполнять свои обязанности по отношению к государству. Только тогда общество сможет динамично развиваться и стать справедливым и благополучным. Научиться жить по Конституции – это и есть высшее достижение демократии. Принятие новой Конституции не только обусловило значительный рост социально-экономического потенциала нашей Родины.

Желаю вам благополучия, добра, оптимизма! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и Чувашии!

 

 

 

 

Глава администрации

Шемуршинского района                  В.П.Фадеев

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика