Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Развитие малого и среднего предпринимательства в Шемуршинском районе за I полугодие 2014 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

На 1 июля 2014 года в  Шемуршинском  районе действует 284 субъекта малого и среднего предпринимательства, из них: 41 малые предприятия и 243 индивидуальных предпринимателя, в том числе 63 крестьянских (фермерских) хозяйства. По сравнению с 1 января 2014 года  численность индивидуальных предпринимателей увеличилась на 8 человек. С начала года зарегистрировано 25  и  ликвидировано 17  индивидуальных  предпринимателей.

Объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами малых предприятий составил 46,2 млн. руб., что на 7,4% больше 1 полугодия 2013 года.

Увеличили объемы отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами: ООО «ТПК Молокоприемный пункт» (Шемуршинский участок) на 4,4%, ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» на 16,8%, а также сельскохозяйственные организации Шемуршинского района на 4%.

В 1 полугодии 2014 года оказана поддержка  субъекту малого предпринимательства  ИП Дементьеву А.И. в форме  поручительства на сумму 5230 тыс. руб.

В целях развития малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан в  1 полугодии 2014 года открыли собственное дело 4 человека по следующим направлениям: общественное питание (ИП Хафизов А.С), разведение кроликов –акселератов ( КФХ Тимофеев Н.Н.),  розничная торговля  (ИП Карзанов П.А.), пассажирские  перевозки ( ИП Владимиров И.А.)

За январь- июнь текущего года   субъектами малого бизнеса открыто 2 новых объекта: цех по производству керамзитобетонных блоков (ИП Романов А.Н.),  цех по производству по брусчатки (ИП Арутюнян Х.Л.).

В строительство и реконструкцию указанных объектов вложено 3,32  млн. рублей, создано 4 новых рабочих места.

 

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика