Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление главы Шемуршинского района о проведении месячника по улучшению условий и охране труда в Шемуршинском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

В соответствии с решением Шемуршинского районного Собрания депутатов от 30 января 2008 года  №2 « О районной программе улучшения условий, охраны труда и здоровья работающих в Шемуршинском районе Чувашской Республики на 2008-2010 годы» и в целях улучшения реализации требований законодательства об охране труда, создания безопасных условий труда, предупреждения производственного травматизма, профессиональной заболеваемости и во исполнение письма Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 20 марта 2009 года №241

 

постановляю:

 

        1. Провести на предприятиях,  учреждениях и организациях Шемуршинского района с 03 апреля по 30 апреля 2009 года месячник по улучшению условий и охраны труда.   

        2. Утвердить Положение о проведении месячника по улучшению условий и охраны

труда (приложение 1).

        3. Для оперативного руководства создать районную комиссию по проведению и    подведению итогов месячника ( приложение 2).

        4. Рекомендовать предприятиям и организациям всех форм собственности принять участие в данном месячнике.

        - Итоги месячника представить в виде информации в отдел социальной защиты населения Шемуршинского района Чувашской Республики Минздравсоцразвития Чувашии (приложение 3).

        - Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности создать рабочие группы (комиссии) по проведению и подведению итогов месячника.

        5. Контроль за организацией и проведением месячника возложить на первого заместителя  главы администрации района  - начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК, развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ - Никифорова В.Н.  

 

 

 

 

         Глава Шемуршинского района                                                                     В.П.Фадеев

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика