Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.07.2014 В школах Шемуршинского района идет подготовка к новому учебному году.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Закончился учебный год, отшумел выпускными экзаменами и балами июнь. Можно подумать, что жизнь в школах затихла, но это не так. В школах Шемуршинского района активно идут ремонтные работы.

Подготовка муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году в Шемуршинском районе началась заблаговременно и осуществляется в соответствии планом мероприятий по подготовке образовательных учреждений Шемуршинского района к новому 2014-2015 учебному году.

В настоящее время в школах и детских садах района идет текущий ремонт: покраска полов, внутренняя отделка.

По данным отдела образования и молодежной политики администрации района в текущем году планируется поменять трубы отопления в Большебуяновском детском саду и в Асановской начальной школе. В МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» запланированы ремонтные работы в спортивном зале. В школе будут созданы условия для занятий физической культурой в соответствии с современными требованиями и нормами. Так же планируется реализовать программу «Доступная среда» в МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» на сумму 1600 тысяч рублей. В рамках программы  будут установлены пандусы, открыт отдельный вход, оборудованы учебный и сенсорный кабинеты, туалет. Это создаст более комфортные условия для обучения детей с ограниченными возможностями. 

Прием школ к новому 2014-2015 учебному году начнется 17 июля.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика