Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

11.07.2014 В общеобразовательных учреждениях Шемуршинского района завершается подготовка к новому учебному году.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://shemur.cap.ru/

Школа – это место, где детям приходится проводить значительную часть времени. Более того, это территория, которую они делят на протяжении многих часов со взрослыми, поэтому необходимо создать все условия для благоприятного учебного процесса.

Подготовка муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году в Шемуршинском районе началась заблаговременно и осуществляется в соответствии с планом мероприятий по подготовке образовательных учреждений Шемуршинского района к новому 2014-2015 учебному году.

По данным отдела образования и молодежной политики администрации района на сегодняшний день во многих школах и детских садах ремонт практически завершен, учебные заведения готовы к приемке.

В некоторых учреждениях работа еще продолжается: в Большебуяновском детском саде и в Асановской начальной школе ведутся работы по замене труб отопления, проводится косметический ремонт, в МБОУ  Бичурга-Баишевской школе запланирован ремонт спортивного зала по завершении которого для ребят будут созданы условия для занятий физической культурой в соответствии с современными требованиями и нормами.

В рамках реализации программы «Доступная среда», участником которой является «Трехбалтаевская СОШ»,  1,6 млн. рублей направлены на установку пандусов,  капитальный ремонт санузла, оборудование учебного и сенсорного кабинетов, что создаст более комфортные условия для обучения детей с ограниченными возможностями. 

            Комиссионная приемка общеобразовательных учреждений Шемуршинского района запланирована на 17-18 июля.

 Отдел организационной работы администрации Шемуршинского района Чувашской Республики 

Система управления контентом
429170, с.Шемурша, ул.Советская, д.8
Телефон: 8(83546) 2-32-48
Факс: 8(83546) 2-39-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика